RU | UA

+38 (067) 355-53-23

+38 (073) 355-53-23

+38 (095) 355-53-23

+38 (044) 355-53-23

Патчкорд Lankore SC/UPC-LC/UPC-3mm-Simplex-1m

Код товара:
Основные характеристики:
• Тип патчкорда - Внутренний 
• Длина - 1 м
• Малые вносимые потери
• Малое отражение
• Хорошая воспроизводимость
• Хорошая заменяемость
• Высокая температурная стабильность
• Материал оболочкиLSZH (Low Smoke Zero Halogen)
• Коннектор SC/UPC-LC/UPC
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ОПИСАНИЕ
  • СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ
  • АНАЛОГИ
Технические характеристики "Патчкорд Lankore SC/UPC-LC/UPC-3mm-Simplex-1m"
Тип разъема
SC-LC
Длина
1 метр
Тип полировки
UPC

 Длина оптического патчкорда

  1 м

 Тип разъемов

  SC/UPC-LC/UPC

 Количество волокон

  Одно

 Тип волокна

  Одномод

 Вносимые потери, дБ

  ≤0.20

 Максимальные вносимые потери, дБ

  ≤0.20

 Воспроизводимость, дБ:

  ≤0.10

 Заменяемость, дБ

  ≤0.20

 Обратное отражение, дБ

  ≥ 50

 Тип и диаметр волокна

  Corning SMF-28, 9/125мкм

 Рабочая температура, °С

  -40 ÷ +70

 Температура хранения, °С

  -40 ÷ +70

 Ресурс

  более 1000 циклов

ОБЗОР ПАТЧКОРДА Lankore SC/UPC-LC/UPC-3mm-Simplex-1m

Патчкорд очень важный элемент сети и является соединителем для различных ее элементов. Патчкорд Lankore SC/UPC-LC/UPC-3mm-Simplex-1m это оптический кабель, который оконцован с двух сторон коннекторами типа SC и LC.

Описываемый патч-корд - это симплексный сегмент оптоволоконного кабеля, его длина - 1 метр.

 

Патчкорд Lankore SC/UPC-LC/UPC-3mm-Simplex-1m ПРИМЕНЯЕТСЯ ДЛЯ:

• Соединения различных оптических устройств
• В оптических боксах
• В оптических кроссах

 

Патчкорд Lankore SC/UPC-LC/UPC-3mm-Simplex-1m используют для коммутации разных устройств в оптоволоконной сети, оснащен коннекторами SC и LC, обладает высокими показателями качества выходного сигнала.

 

ГАРАНТИЯ

Гарантия на патчкорд Lankore SC/UPC-LC/UPC-3mm-Simplex-1m - 12 месяцев.