+38 (067) 355-53-23

+38 (073) 355-53-23

+38 (095) 355-53-23

+38 (044) 355-53-23

Масштабное пополнение запасов - новое поступление LANKORE!

Масштабное пополнение склада - новое поступление продукции LANKORE!

 Спешим сообщить о новом поступлении на склад компании Технологии сетей кабельной продукции LANKORE

 

LANKORE - это проверенное качество, высокие технические характеристики и долгосрочная эксплуатация.

ВОК LANKORE зарекомендовал себя в качестве надежного оптического кабеля, который по прочности превосходит большинство аналогов на рынке Украины. Кабельная продукция LANKORE соответствует всем необходимым стандартам качества, а также проходит обязательное тестирование в условиях близких к реальным условиям эксплуатации.

 

Итак, склад Технологии сетей пополнился следующим оптоволоконным кабелем:

  • Абонентский ВОК :

Кабель волоконно-оптический Lankore UF Armored 1A2 LSZH 

 

  • НОВИНКА! Подвесной ВОК с нагрузкой на растяжение 0.6 кН: 

Кабель волоконно-оптический Lankore UT 001 SM ADSS 0,6кН

Кабель волоконно-оптический Lankore UT 002 SM ADSS 0,6кН

 

Кабель волоконно-оптический Lankore UT 001 SM ADSS 1,0кН

Кабель волоконно-оптический Lankore UT 002 SM ADSS 1,0кН

Кабель волоконно-оптический Lankore UT 004 SM ADSS 1,0кН

Кабель волоконно-оптический Lankore UT 008 SM ADSS 1,0кН

Кабель волоконно-оптический Lankore UT 012 SM ADSS 1,0кН

Кабель волоконно-оптический Lankore UT 024 SM ADSS 1,0кН

 

  • Армированный ВОК с нагрузкой на растяжение 1,5 кН:

Кабель волоконно-оптический Lankore UT 004 SM Armored 1,5кН

Кабель волоконно-оптический Lankore UT 008 SM Armored 1,5кН

Кабель волоконно-оптический Lankore UT 012 SM Armored 1,5кН

Кабель волоконно-оптический Lankore UT 016 SM Armored 1,5кН

Кабель волоконно-оптический Lankore UT 024 SM Armored 1,5кН

 

  • НОВИНКА! Армированный ВОК UT для прокладки в кабельной канализации с нагрузкой на растяжение UT 2,7 кН:

Кабель волоконно-оптический Lankore UT 008 SM Armored 2,7кН 

Кабель волоконно-оптический Lankore UT 012 SM Armored 2,7кН 

Кабель волоконно-оптический Lankore UT 024 SM Armored 2,7кН 

 

  • НОВИНКА! Армированный ВОК LT для прокладки в кабельной канализации с нагрузкой на растяжение 2,7 кН:

Кабель волоконно-оптический Lankore LT 048 SM Armored 2,7кН

Кабель волоконно-оптический Lankore LT 072 SM Armored 2,7кН

Кабель волоконно-оптический Lankore LT 096 SM Armored 2,7кН

 

Кабель волоконно-оптический LanKore FTTH-001-SM-1,0W 1000м 

Кабель волоконно-оптический LanKore FTTH-001-SM ADSS 1000м

Кабель волоконно-оптический LanKore FTTH-001-SM-ADSS-1,0F 1000м 

Кабель волоконно-оптический LanKore FTTH-002-SM-ADSS-1,0F 1000м 

 

  • НОВИНКА! Оптические патчкорды наружные:

Патчкорд наружный Lankore FTTH ADSS SC/UPC-SC/UPC 50м

Патчкорд наружный Lankore FTTH ADSS SC/UPC-SC/UPC 75м

Патчкорд наружный Lankore FTTH ADSS SC/UPC-SC/UPC 100м

Патчкорд наружный Lankore FTTH ADSS SC/UPC-SC/UPC 125м

Патчкорд наружный Lankore FTTH ADSS SC/UPC-SC/UPC 150м

Патчкорд наружный Lankore FTTH ADSS SC/UPC-SC/UPC 175м

Патчкорд наружный Lankore FTTH ADSS SC/UPC-SC/UPC 200м

Патчкорд наружный Lankore FTTH ADSS SC/UPC-SC/UPC 250м

 

Для заказа продукции LANKORE обращайтесь в наш отдел продаж:

 

+38 (044) 355-53-23, +38 (095) 355-53-23,
+38 (067) 355-53-23, +38 (073) 355-53-23;

 

Следите за новостями на сайте и в соцсетях: ФейсбукИнстаграмYoutubeLinkedIn

а также подписывайтесь на наш Телеграм-канал

 

Товары из категории

Новинка

• Длина 250 м
• Силовой элемент FRP
• Тип волокна - SM, G.652.D
• Тип оболочки - LSZH
• Диэлектрик

  • Используется для прокладки в кабельной канализации и для подвеса на опорах
  • Диэлектрическая конструкция (ADSS)
  • Силовой элемент - 2 стеклопластиковых стержня
  • Внешняя оболочка из полиэтилена
  • Нагрузка на растяжение - 0,6 кН
  • Цветовая маркировка волокон-красный/зеленый

  • Используется для прокладки в кабельной канализации и для подвеса на опорах
  • Диэлектрическая конструкция (ADSS)
  • Силовой элемент - 2 стеклопластиковых стержня
  • Внешняя оболочка из полиэтилена
  • Нагрузка на растяжение - 0,6 кН
  • Цветовая маркировка волокон- красный

  • Количество волокон: 96
  • Используется для наружной прокладки, подходит для использования в воздуховодах и прокладки в грунте
  • Броня - гофрированная стальная лента
  • Тип кабеля: LT
  • Внешняя оболочка из полиэтилена
  • Нагрузка на растяжение - 2,7 кН
  • Цветовая маркировка волокон- красный/зеленый/синий/желтый/белый/серый/коричневый/фиолетовый/оранжевый/черный/розовый/аквамарин

  • Количество волокон: 72
  • Используется для наружной прокладки, подходит для использования в воздуховодах и прокладки в грунте
  • Броня - гофрированная стальная лента
  • Тип кабеля: LT
  • Внешняя оболочка из полиэтилена
  • Нагрузка на растяжение - 2,7 кН
  • Цветовая маркировка волокон-красный/зеленый/синий/желтый/белый/серый/коричневый/фиолетовый/оранжевый/черный/розовый/аквамарин

  • Количество волокон: 48
  • Используется для наружной прокладки, подходит для использования в воздуховодах и прокладки в грунте
  • Броня - гофрированная стальная лента
  • Тип кабеля: LT
  • Внешняя оболочка из полиэтилена
  • Нагрузка на растяжение - 2,7 кН
  • Цветовая маркировка волокон- красный/зеленый/синий/желтый/белый/серый/коричневый/фиолетовый/оранжевый/черный/розовый/аквамарин

  • Тип кабеля (кол-тво волокон) - 2
  • Тип волокна (согласно ITU-T) - G.652.D
  • Материал силовых элементов - диэлектрик (стеклопластиковый пруток)
  • Диаметр силовых элементов, мм - 0,5
  • Материал несущего элемента - диэлектрик (стеклопластиковый пруток)
  • Диаметр несущего элемента, мм- 1

  • Количество волокон: 24 
  • Используется для наружной прокладки, подходит для использования в воздуховодах и прокладки в грунте
  • Броня - гофрированная стальная лента
  • Тип кабеля: UT
  • Внешняя оболочка из полиэтилена
  • Нагрузка на растяжение - 2,7 кН
  • Цветовая маркировка волокон-красный/зеленый/синий/желтый/белый/серый/коричневый/фиолетовый/оранжевый/черный/розовый/аквамарин

  • Количество волокон: 12 
  • Используется для наружной прокладки, подходит для использования в воздуховодах и прокладки в грунте
  • Броня - гофрированная стальная лента
  • Тип кабеля: UT
  • Внешняя оболочка из полиэтилена
  • Нагрузка на растяжение - 2,7 кН

  • Количество волокон: 8 
  • Используется для наружной прокладки, подходит для использования в воздуховодах и прокладки в грунте
  • Броня - гофрированная стальная лента
  • Тип кабеля: UT
  • Внешняя оболочка из полиэтилена
  • Нагрузка на растяжение - 1,7 кН
  • Цветовая маркировка волокон- красный/зеленый/синий/желтый/белый/серый/коричневый/фиолетовый

Новинка

  • Число волокон - 1
  • Тип волокна - G 657А
  • Диаметр кабеля, мм - 3±0,4
  • Высокопрочные арамидные волокна
  • Огнестойкая наружная оболочка
  • Малый радиус изгиба, легкий вес, гибкость и простота установки
  • Хорошие механические и экологические характеристики
  • Цветовая маркировка волокон-белый

  • Количество волокон: 16
  • Используется для наружной прокладки, подходит для использования в воздуховодах и прокладки в грунте
  • Броня - гофрированная стальная лента
  • Тип кабеля: UT
  • Внешняя оболочка из полиэтилена
  • Нагрузка на растяжение - 1,5 кН
  • Цветовая маркировка волокон-красный/зеленый/синий/желтый/белый/серый/коричневый/фиолетовый

  • Количество волокон: 12
  • Используется для наружной прокладки, подходит для использования в воздуховодах и прокладки в грунте
  • Броня - гофрированная стальная лента
  • Тип кабеля: UT
  • Внешняя оболочка из полиэтилена
  • Нагрузка на растяжение - 1,5 кН
  • Цветовая маркировка волокон-красный/зеленый/синий/желтый/белый/серый/коричневый/фиолетовый/оранжевый/черный/розовый/аквамарин 

  • Количество волокон: 8 
  • Используется для наружной прокладки, подходит для использования в воздуховодах и прокладки в грунте
  • Броня - гофрированная стальная лента
  • Тип кабеля: UT
  • Внешняя оболочка из полиэтилена
  • Нагрузка на растяжение - 1,5 кН
  • Цветовая маркировка волокон- красный/зеленый/синий/желтый/белый/серый/коричневый/фиолетовый

  • Количество волокон: 4
  • Используется для наружной прокладки, подходит для использования в воздуховодах и прокладки в грунте
  • Броня - гофрированная стальная лента
  • Тип кабеля: UT
  • Внешняя оболочка из полиэтилена
  • Нагрузка на растяжение - 1,5 кН
  • Цветовая маркировка волокон- красный/зеленый/синий/желтый

• Используется для прокладки в кабельной канализации и для  подвеса на опорах
• Диэлектрическая конструкция (ADSS)
• Силовой элемент – 2 стеклопластиковых прутка
• Наружная оболочка из полиэтилена
• Нагрузка на растяжение - 1,0 кН
• Цветовая маркировка волокон-красный/зеленый/синий/желтый/белый/серый/коричневый/фиолетовый/оранжевый/черный/розовый/аквамарин

• Используется для прокладки в кабельной канализации и подвеса на опорах.
• Диэлектрическая конструкция (ADSS)
• Силовой элемент – 2 стеклопластиковых прутка
• Наружная оболочка из полиэтилена
• Погрузка на растяжение - 1,0 кН
• Цветовая маркировка волокон-красный/зеленый/синий/желтый/белый/серый/коричневый/фиолетовый/оранжевый/черный/розовый/аквамарин

• Используется для прокладки в кабельной канализации и подвеса на опорах.
• Диэлектрическая конструкция (ADSS)
• Силовой элемент – 2 стеклопластиковых прутка
• Наружная оболочка из полиэтилена
• Погрузка на растяжение - 1,0 кН
• Цветовая маркировка волокон - красный/зеленый/синий/желтый/белый/серый/коричневый/фиолетовый

• Используется для прокладки в кабельной канализации и подвеса на опорах.
• Диэлектрическая конструкция (ADSS)
• Силовой элемент – 2 стеклопластиковых прутка
• Наружная оболочка из полиэтилена
• Погрузка на растяжение - 1,0 кН
• Цветовая маркировка волокон-красный/зеленый/синий/желтый


  • Используется для прокладки в кабельной канализации и для подвеса на опорах
  • Диэлектрическая конструкция (ADSS)
  • Силовой элемент - 2 стеклопластиковых стержня
  • Внешняя оболочка из полиэтилена
  • Нагрузка на растяжение - 1,0 кН
  • Цветовая маркировка волокон-красный/зеленый


  • Используется для прокладки в кабельной канализации и для подвеса на опорах
  • Диэлектрическая конструкция (ADSS)
  • Силовой элемент - 2 стеклопластиковых стержня
  • Внешняя оболочка из полиэтилена
  • Нагрузка на растяжение - 1,0 кН
  • Цветовая маркировка волокон-красный

Новинка

• Длина 75 м
• Диэлектрик
• Тип оболочки - LSZH
• Тип волокна - SM, G.652.D
• Силовой элемент FRP

Новинка

• Длина 50 м
• Силовой элемент FRP
• Тип волокна - SM, G.652.D
• Тип оболочки - LSZH
• Диэлектрик

Новинка

• Длина 200 м
• Силовой элемент FRP
• Тип волокна - SM, G.652.D
• Тип оболочки - LSZH
• Диэлектрик

Новинка

• Длина 175 м
• Силовой элемент FRP
• Тип волокна - SM, G.652.D
• Тип оболочки - LSZH
• Диэлектрик

Новинка

• Длина 150 м
• Силовой элемент FRP
• Тип волокна - SM, G.652.D
• Тип оболочки - LSZH
• Диэлектрик

Новинка

• Длина 125 м
• Силовой элемент FRP
• Тип волокна - SM, G.652.D
• Тип оболочки - LSZH
• Диэлектрик

Новинка

• Длина 100 м
• Силовой элемент FRP
• Тип волокна - SM, G.652.D
• Тип оболочки - LSZH
• Диэлектрик

• Тип кабеля (кол-во волокон) - 1, 2 
• Тип волокна (согласно ITU-T) - G.652.D
• Материал силовых элементов - стальная проволока
• Диаметр силовых элементов, мм - 0.45
• Материал несущего элемента - фосфатированная сталь

  • количество волокон - 1
  • материал силовых элементов - 2 кевларовых прутка
  • диаметр силовых элементов -0,5 мм 
  • Хороший радиус изгиба
  • Покрытие из негорючего, безгалогенового и малодымного материала (LSZH).

Похожие статьи

16
11
21
Нам 15 років!!!

Сьогодні команда Технології Мереж святкує своє 15 День Народження!!!!!!!

17
03
21
Бесперебойная работа оборудования GCOM

Проведенный опрос на самый большой uptime оборудования GCOM , показал отличные результаты.

04
03
21
При покупке 5 штук коммутаторов уровня L2 GCOM S2600-28SC. Получи 10 штук Модулей оптических 3K SFP в подарок!!!

Покупая 5 штук управляемых коммутаторов GCOM уровня L2 S2600-28SC, гарантировано получаешь 10 штук Модулей оптический 3K SFP в подарок