UserSide поддерживает всю линейку оборудования GCOM!
Уважаемые Партнеры!
Рады сообщить, что с 15 ноября ERP-система UserSide поддерживает коммутационное оборудование бренда GCOM, а именно: коммутаторы доступа (L2), коммутаторы агрегации (L2+, L3) и OLT EPON и GPON (как 1-юнитовые 19", так и шассийные решения).
UserSide – система автоматизации для ISP, которая совершенствуется более 10 лет. Данная система дает возможность максимально эффективно управлять многими процессами посредством WEB-интерфейса, среди которых:
- интерактивная карта покрытия;
- технический учет;
- учет абонентской базы и их тарифов;
- функционал call-центров;
- взаимодействие с биллинговыми системами;
- ведение персонала, оборудования, ВОЛС, склада и ТМЦ;
- автоматизация техподдержки, ведение и отслеживание trouble-tickets;
- различные уровни прав доступа для разных типов пользователей по функционалу и территории обслуживания.
«GCOM Technology» больше двадцати лет производит оборудование для операторов связи, оставаясь одним из лидеров в странах Азии и Южной Америки. Штат компании насчитывает более 300 сотрудников, больше половины из которых занимается разработкой инновационных решений.
С помощью оборудования GCOM были реализованы крупные проекты национальных операторов:
GCOM имеет декларацию соответствия на весь ассортиментный ряд, а среди главных преимуществ оборудования можно выделить:
- высокое качество продукции;
- широкий ассортимент оборудования для построения телекоммуникационных сетей;
- своевременная техническая поддержка производителя;
- официальная поставка оборудования в Украину;
- наличие обменного фонда на складе.
Официальный дистрибьютор оборудования GCOM в Украине и Восточной Европе – ООО «Технологии сетей».