+38 (067) 355-53-23

+38 (073) 355-53-23

+38 (095) 355-53-23

+38 (044) 355-53-23

Пополнение продуктовой линейки GCOM - ХPON и GEPON ONU!

 

Совсем недавно GCOM отпраздновал свою первую годовщину работы на телекоммуникационном рынке нашей страны со дня выхода бренда

в сентябре 2018 года. 

 

За год своего присутствия в Украине более 50 операторов и провайдеров успешно протестировали оборудование GCOM на реальных сетях на предмет совместимости со сторонними брендами, поддержку необходимого функционала и протоколов, отметив, при этом, достойное качество продукции GCOM.

 

Подтверждение того, что GCOM - это сочетание надежности, качества и цены, стало присуждение бренду награды в номинации «ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ГОДА ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОГО ОБОРУДОВАНИЯ И РЕШЕНИЙ» на всеукраинской премии Telecom Awards 2019. Именно поэтому мы решили не останавливаться на достигнутом и дополнить ассортимент бренда качественными решениями для построение PON-сетей - Абонентскими терминалами GCOM ONU GEPON и ХPON.

 

Абонентский терминал GCOM GEPON ONU E110G

 

1 * GE port EPON ONU

Простое подключение в уже построенную сеть PON

Поддержка обнаружения сетевых петель

Поддержка multicast VLAN

Поддержка назначения management IP адреса

Поддержка шейпинга портов

 

 

 

 

Абонентский терминал GCOM XPON ONU X120G

 

1 * GE port xPON ONU

Поддержка адаптации GPON и EPON

Простое подключение в уже построенную сеть PON

Поддержка Tag/Untag Ethernet стандарта 802.1 и Q 802.3

Поддержка обнаружения сетевых петель

Поддержка Port Security

 

Получить подробную консультацию по полному ассортименту продукции GCOM

Вы можете по телефону: +38 (044) 355-53-23 или на сайте: www.gcom.com.ua

 

 

Компания Технологии сетей - эксклюзивный дистрибьютор оборудования GCOM  в Украине и Восточной Европе, готова также предложить необходимое обучение по настройке оборудования, принципам его работы, а также предоставить интересующую модель для тестирования.

 

Следите за новостями на сайте и подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: 

Фейсбук, Инстаграм, LinkedIn, Телеграм-канал

 

Похожие статьи

16
11
21
Нам 15 років!!!

Сьогодні команда Технології Мереж святкує своє 15 День Народження!!!!!!!

17
03
21
Бесперебойная работа оборудования GCOM

Проведенный опрос на самый большой uptime оборудования GCOM , показал отличные результаты.

04
03
21
При покупке 5 штук коммутаторов уровня L2 GCOM S2600-28SC. Получи 10 штук Модулей оптических 3K SFP в подарок!!!

Покупая 5 штук управляемых коммутаторов GCOM уровня L2 S2600-28SC, гарантировано получаешь 10 штук Модулей оптический 3K SFP в подарок