Обзор Маршрутизатора JUNIPER MX80
Компактный и полнофункциональный 3D маршрутизатор JUNIPER MX80 идеально подходит для корпоративных и сервисных приложений на объектах с ограниченным пространством, ресурсами питания и охлаждения. Маршрутизатор JUNIPER MX80 оптимизирован для корпоративных сетей WAN, Data Center Interconnect (DCI), агрегирования ветвей и приложений для кампуса.
Шасси Маршрутизатора JUNIPER MX80 имеет 4х10GE XFP порта и дополнительно может поддерживать до 40x1GE SFP или 4x10GE XFP портов с помощью 2-х слотов для модульных интерфейсных плат (MIC). Имеет дополнительный слот MIC на задней панели, поддерживающий мультифункциональную плату для работы виртуализированных сетевых сервисов, таких как Carrier Grade NAT (CGNAT), межсетевой экран с контролем состояния соединений и Ipsec. Разъем MS-MIC также доступен на MX80 для поддержки специализированных служб. JUNIPER MX80 основан на чипсете Trio и ОС Junos, высокопроизводительной операционной системе Juniper Networks с продвинутыми возможностями коммутации и маршрутизации.
JUNIPER MX80 является полноценным устройством в своей линейке.
Линейка маршрутизаторов JUNIPER MX5 - MX80 является модульным решением, с возможностью установки различных карт расширения (MIC) с разными типами портов.
MIC карты бывают:
- 2x10GE XFP
- 20x1GE SFP
- 8 OC3/OC12
- 1 или 2 OC48
- 40x1GE RJ-45 (начиная с JUNIPER MX10)
Маршрутизатор JUNIPER MX80 высотой 2 RU оборудован резервными блоками питания на передней панели, благодаря чему является идеальным вариантом в условиях ограниченного пространства или перебоях с электропитанием. Также поддерживаются блоки питания постоянного тока.
Данные маршрутизаторы могут быть модернизированы с помощью лицензии на программное обеспечение в соответствии с меняющимися бизнес-требованиями. Серия МХ является наиболее функциональной и производительной в отрасли, что обеспечивает защиту инвестиций заказчиков.
Маршрутизатор JUNIPER MX80 обеспечивает клиентам оптимизацию расходов и повышение эффективности эксплуатации сетей провайдеров и корпоративных сетей без ущерба для качества обслуживания.
Диапазон приложений, поддерживаемых семейством маршрутизаторов серии MX и поддерживаемых в серии Mid-Range, включает:
- Уровень 2, необходимый для консолидации центров обработки данных и мобильности центров обработки данных (VPLS, PseudoWires, Fast re-route, BFD)
- Сводная сегментация сети уровня Layer-2 и Layer-3 (с использованием VPN L3/L2)
Компания Технологии Сетей предлагает оборудование Juniper, которое обладает высокими техническими характеристиками, по партнерским ценам. Детали уточняйте по телефону +38 (044) 355-53-23 или по электронной почте [email protected]. Если вы желаете обновить или расширить свою сеть качественным оборудованием Juniper вы также можете воспользоваться уникальным предложением от Технологии Сетей - оформить покупку в лизинг. С этой услугой вы сможете приобрести оборудование на выгодных условиях с минимальными процентными ставками. Более подробно с условиями оформления Вы можете ознакомиться в статье.