RU | UA

+38 (067) 355-53-23

+38 (073) 355-53-23

+38 (095) 355-53-23

+38 (044) 355-53-23

С интегрированным оптическим портом, одноволоконные

Бренды
Скорость
Тип
Количество медных портов
Оптические разъемы
Дистанции оптических интерфейсов SC
Количество оптических разъемов
Функция LFP
Поддержка PoE
Тип питания
Стоимость

  • Half-duplex и full-duplex
  • Пропускная способность: 10/100 Мбит/с
  • Оптический порт: SC
  • Разъем RJ-45 Auto-MDI/MDI-X
  • Тип волокна SM 9/125
  • Длина волны: 1550/1310
  • Стандартны: IEEE
  • Размеры: 94*70.5*26.5 см
  • Рабочая дистанция: 25 км
  

• Поддержка LFP
• Стандарты:  IEEE802.3, IEEE802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX
• Функция LLCF/LLR
• Оптический интерфейс: SFP
• Дальность: 20 км.
• Простая установка
• Размеры, мм: 180x120x25

  • Half-duplex и full-duplex
  • Пропускная способность: 10/100/1000 Мбит/с
  • Оптический порт: SC
  • Разъем RJ-45 Auto-MDI/MDI-X
  • Тип волокна SM 9/125
  • Длина волны: 1550/1310
  • Стандартны: IEEE
  • Размеры: 94*70.5*26.5 см
  • Рабочая дистанция: 3 км

  • Half-duplex и full-duplex
  • Пропускная способность: 10/100/1000 Мбит/с
  • Оптический порт: SC
  • Разъем RJ-45 Auto-MDI/MDI-X
  • Тип волокна SM 9/125
  • Длина волны: 1310/1550
  • Стандартны: IEEE
  • Размеры: 94*70.5*26.5 см
  • Рабочая дистанция: 3 км

    • Half-duplex и full-duplex
    • Пропускная способность: 10/100/1000 Мбит/с
    • Оптический порт: SC
    • Разъем RJ-45 Auto-MDI/MDI-X
    • Тип волокна SM 9/125
    • Длина волны: 1550/1310
    • Стандартны: IEEE
    • Размеры: 94*70.5*26.5 см
    • Рабочая дистанция: 20 км

    • Half-duplex и full-duplex
    • Пропускная способность: 10/100/1000 Мбит/с
    • Оптический порт: SC
    • Разъем RJ-45 Auto-MDI/MDI-X
    • Тип волокна SM 9/125
    • Длина волны: 1310/1550
    • Стандартны: IEEE
    • Размеры: 94*70.5*26.5 см
    • Рабочая дистанция: 20 км

    • Half-duplex и full-duplex
    • Пропускная способность: 10/100 Мбит/с
    • Оптический порт: SC
    • Разъем RJ-45 Auto-MDI/MDI-X
    • Тип волокна SM 9/125
    • Длина волны: 1310/1550
    • Стандартны: IEEE
    • Размеры: 94*70.5*26.5 см
    • Рабочая дистанция: 25 км
      

    В помощь покупателю

    21
    02
    17
    Подробный обзор Рефлектометра Grandway FHO3000 D26 от лаборатории «Технологии Сетей»

    Данная статья содержит детальное описание РЕФЛЕКТОМЕТРА GRANDWAY FHO3000 D26

    16
    11
    16
    Схема разводки витой пары

    В настоящий момент существует два типа разводки витой пары T568A и T568B, они одинаковы, если не используется вторая и третья пары. Разница между ними в том, что зеленая и оранжевая пары в них находятся на месте друг друга. Схемы разработаны таким образом, чтобы свести к минимуму взаимные наводки в парах...

    04
    04
    16
    Оптические боксы. Особенности, характеристики, применение

    Неотъемлемой составляющей среди компонентов волоконно-оптической сети являются оптические боксы. В данной теме рассмотрим характеристики, особенности и недостатки нескольких моделей.

    Медиаконвертеры с интегрированным оптическим портом, одноволоконные