ОБЗОР Кабеля витая пара наружная UTP CAT-5 "Sofetec" (Al-Cu 2*2*0,51мм) с тросом 1,3мм 305 м
Витая пара UTP CAT-5 "Sofetec" (Al-Cu 2*2*0,51мм) с тросом 1,3мм 305 м - вид кабеля, который применяется для наружной прокладки в процессе создания телекоммуникационных сетей. Данный кабель можно использовать для подвеса между опорами зданий, потому как в конструкции такого кабеля предусмотрен несущий элемент. Кабель состоит из двух пар проводников, они специально изолированы друг от друга, изготовлены из алюминия с омеднением. Сопротивление данного кабеля составляет 250 Ом/км.
ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ Кабеля витая пара UTP CAT-5 "Sofetec" (Al-Cu 2*2*0,51мм) с тросом 1,3мм 305 м
Цена на UTP CAT-5 "Sofetec" (Al-Cu 2*2*0,51мм) с тросом 1,3мм 305 м приемлема, поэтому смело можно сказать, что такой кабель – это достойный конкурент среди кабелей-аналогов.
Достоинством рассматриваемого кабеля стоит отметить двойную защитную оболочку, благодаря которой кабель меньше подвержен разного рода помехам и излучениям, также это влияет на длительность срока эксплуатации кабеля.
В рассматриваемом кабеле обеспечивается стабильный сигнал на расстоянии до 100м.
Изоляция в кабеле изготовлена из полиэтилена и ПВХ хорошего качества. Трос (1,3 мм в диаметре), в роли несущего элемента, обеспечивает лёгкость и надёжность при подвесе между опорами зданий.
СООТВЕТСТВИЕ СЕРТИФИКАТАМ
Витая пара UTP CAT-5 "Sofetec" (Al-Cu 2*2*0,51мм) с тросом 1,3мм 305 м имеет сертификат соответствия стандартам GB/T19001-2008/ISO9001:2008
ВЫВОД О Кабеле витая пара UTP CAT-5 "Sofetec" (Al-Cu 2*2*0,51мм) с тросом 1,3мм 305 м
Кабель витая пара UTP CAT-5 "Sofetec" (Al-Cu 2*2*0,51мм) с тросом 1,3мм 305 м - кабель витая пара, обладает двойным покрытием и тросом, применяется для монтажа коммуникационных сетей снаружи зданий. Внутри кабеля – две пары, токопроводящая жила изготовлена из алюминия с нанесением меди.